Справочник родителя

Порядок перевода и отчисления воспитанников

Приказ об утверждении порядка перевода и отчисления воспитанников

Приказ № 65 от 28.02.2019 г. "О внесении изменений в Правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования"

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между ДОУ и родителями

Постановление администрации муниципального образования Мостовский район № 299 от 30.03.2021 г. "Об утверждении территорий, закрепленных за муниципальными дошкольными образовательными организациями муниципального образования Мостовский район"

Приказ №372-А от 01.09.2014 г. "Об утверждении Порядка оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между ДОУ и родителями"

Положение "Об организации предоставления общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования по основным общеобразовательным программам в муниципальных образовательных организациях на территории муниципального образования Мостовский район"

Письмо финансового управления администрации муниципального образования Мостовский район № 09-04/525 от 07.08.2017 г. "Об организации работы по имущественным налогам"

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования

Расписка

Приказ об утверждении Правил приема на обучение

Журнал приема заявлений

Заявление о приеме в порядке перевода

Заявление при приеме в ДОУ

Правила приема на обучение