01. Основные сведения

Полное наименование дошкольной образовательной организации

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №3 «Колокольчик» посёлка Мостовского муниципального образования Мостовский район

Сокращенное наименование дошкольной образовательной организации

МАДОУ детский сад комбинированного вида №3 «Колокольчик» посёлка Мостовского

Здание литер Г1- 1937 год (капитальный ремонт в 2012г.);

Здание литер Г2 – 1962 год;

Здание литер Г3 – 2007 год.

Об Учредителе образовательной организации:

наименование учредителя образовательной организации

Администрация муниципального образования Мостовский район

Функции и полномочия, касающиеся реализации образовательной деятельности по образовательным программам дошкольного образования, другим образовательным программам, присмотру и уходу за детьми осуществляются Районным управлением образования администрации муниципального образования Мостовский район.

Функции и полномочия, касающиеся распоряжения имуществом, осуществляются управлением имущественных и земельных отношений администрации муниципального образования Мостовский район.

место нахождения учредителя

Россия, Краснодарский край, Мостовский район, поселок городского типа Мостовской, улица Горького, 139

график работы учредителя

График работы:

пн.- чт. 8.00-17.00,

пт. 8.00-16.00

справочный телефон учредителя

+7 86192 5‑13-50

+7 86192 5‑29-97

адрес сайта в сети Интернет учредителя

Адрес сайта администрации муниципального образования Мостовский район http://www.mostovskiy.ru

Адрес сайта районного управления образования администрации муниципального образования Мостовский район:

Наименования представительств и филиалов образовательной организации

Представительств нет

Место нахождения образовательной организации, ее представительств и филиалов

352570, Российская Федерация, Краснодарский край, Мостовский район пос. Мостовской, ул. Калинина, 18

адрес филиала - филиалов нет

адрес представительств - представительств нет

Режим и график работы образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии)

ДОУ работает в режиме 5-дневной рабочей недели.

Продолжительность рабочего времени групп:

с 7-30 до 18-00.

Выходные: суббота, воскресенье, праздничные дни.

Приёмный день – понедельник-пятница с 8.00-17.00.

Представительств нет

Контактные телефоны, факс образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии)

8 (861 92) 5- 42 – 98

Представительств нет

Адрес электронной почты образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии)

kolokolchikmost3@xmail.ru

Представительств нет

Адрес сайта образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии)

Представительств нет

О местах осуществления образовательной деятельности, в том числе не указанных в приложении к лицензии (реестре лицензий) на осуществление образовательной деятельности в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации".

- места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам – не имеет;

- места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения – не осуществляет;

- места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ – не осуществляет;

- места проведения практики – не осуществляет;

-места проведения практической подготовки обучающихся – не осуществляет;

- места проведения государственной итоговой аттестации – не осуществляет.

Количество воспитанников/групп

Количество воспитанников - 193

Количество групп - 8

Виды групп

Группы общеразвивающей направленности:

для детей дошкольного возраста - 5 групп;

Группы компенсирующей направленности:

для детей с тяжелыми нарушениями речи - 3 группы.